03/05/2020
Привет народ!
Как вы?
Я рад, что вы иногда посещаете эту группу.
Хотел удалить с Фейсбука эту группу, но что-то меня остановило.
Честно, иногда падают руки и хочется просто всё удалить и всё.
Каждый раз, когда я бываю у Бога, я рассказываю Ему как мне всё надоело и жалуюсь на всё.
Но Бог странный.
Он говорит: " Не опускай руки. Я дам тебе всё, что нужно, но в своё время".
Он говорит: "Ты мне нужен. Я восхищаюсь тобой. Ты классный".
Бог, я люблю тебя!
Народ!
Вы понимаете, кто такой Бог?
Ходите к Нему в "гости".
Если Он занят, стучите годами, Он откроет вам по-любому!
Ко мне пришли новые силы!
И я молюсь, я готов слушать Его.
И я не буду удалять эту группу!
Пожалуйста, молитесь тоже за создание церкви в Германии Hamburg oder Norderstedt.
Будьте здоровы 😷
"Ich rufe Halleluja" ist die offizielle deutsche Version von "Raise a Hallelujah" von Bethel Music. John 16,33: In der Welt habt ihr Bedrängnis; aber seid gu...