Reflexiones de un Discípulo

Call Contact the place of worship

Reflexiones de un Discípulo Reflexiones Biblicas

Génesis 1:1En el principio Dios creó los cielos y la tierra.
11/06/2021

Génesis 1:1
En el principio Dios creó los cielos y la tierra.

1 Pedro 5:7. Nueva Biblia de las Américas echando toda su ansiedad sobre Él, porque Él tiene cuidado de ustedes.
11/06/2021

1 Pedro 5:7. Nueva Biblia de las Américas
echando toda su ansiedad sobre Él, porque Él tiene cuidado de ustedes.

Filipenses 4.13Todo lo puedo en Cristo que me Fortaleze
11/05/2021

Filipenses 4.13
Todo lo puedo en Cristo que me Fortaleze

Salmo 119.105Lampara es a mis pies tu Palabra, y Lumbrera a mi Camino
11/05/2021

Salmo 119.105
Lampara es a mis pies tu Palabra, y Lumbrera a mi Camino

Mateo 11:30 porque mi yugo es fácil, y ligera mi carga.
11/02/2021

Mateo 11:30
porque mi yugo es fácil, y ligera mi carga.

09/03/2021

Atentos a todos los detalles

Hechos 1.8Pero Recibiran poder cuando cuando el Espiritu Santo descienda sobre Ustedes; y seran mis testigos, y le habla...
08/10/2021

Hechos 1.8
Pero Recibiran poder cuando cuando el Espiritu Santo descienda sobre Ustedes; y seran mis testigos, y le hablaran a la gente acerca de mi en todas partes: en Jerusalen, por toda judea, en samaria y hasta los lugares mas lejanos de la tierra

Galatas 5.22
08/07/2021

Galatas 5.22

Address

New York, NY

Telephone

+13474881996

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Reflexiones de un Discípulo posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Place Of Worship

Send a message to Reflexiones de un Discípulo:

Shortcuts

Share